Автошкола ДОСААФ показала свои преимущества на Дне открытых дверей

Мероприятие состоялось 19 марта. Его участниками стали студенты, работающая молодежь и родители с детьми. Им представили  обширную материально-техническую базу: учебный комплекс и обновленный автопарк, позволяющие вести качественную подготовку водителей по всем категориям.

Гости приняли участие в тест-драйве на учебном автомобиле на автодроме, проверили знания ПДД и занимались на компьютерных тренажерах в классе, познакомились с базовыми навыками обращения с оружием в стрелковом тире, посмотрели корпоративный фильм, отразивший 80-летнюю историю учебного заведения.

Гости, пришедшие к нам на «День открытых дверей», уже имели в мыслях какое-то  представление об автошколе, о подготовке водителей, опираясь на рассказы родных и друзей, — поделился наблюдениями начальник автошколы Сергей Шишкин. — А здесь их встретили три «этажа» знаний, богатая материально-техническая база и широкие возможности для получения дополнительного образования. И картинка в голове сложилась уже совсем другая.

Опытный коллектив преподавателей, удобные формы обучения, комфортная стоимость образовательных услуг и честные скидки дополнили общее впечатление от мероприятия.

Такие встречи полезны для всех, считают организаторы. Посетители могут оценить работу автошколы изнутри, а ее руководство наметить шаги по дальнейшему развитию. И один из них – новый День открытых дверей с расширенной программой.